Как получить квитанцию на уплату налога на землю в ФСНИ?

• г. Ярославль

В налоговой инспекции категорически не выдают квитанцию на уплату налога на землю. Земля на маме которая умерла 18 лет назад, до сих пор квитанции приходили по почте, сейчас их не присылают. Я наследство принела но не вступила и не могу пока вступить т.к.есть исполнительные производства по которым его могут взыскать. Как в ФСНИ получить квитанцию.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Т.к. собственник умер, а вы не вступили в наследство, то соответственно правопреемников у умершего нет, и квитанцию вам выдавать не обязаны.