Как выйти из домофонной компании, которая не выполняет свои обязательства - опыт и проблемы жильцов

• г. Павлодар

Здравсвуйте хотел к вам обратиться за одной так сказать помощью. МТакой вопрос, мы пользуемся домофонной компанией модус Павлодар, и есть желание всем подъездом отказаться от данной компании, которая не выполняет своих обязательств по своим работам, к скажите как можно выйти из домофонной компании или куда обратиться. Они - домофоная компания настаивают на том чтобы каждый лично пришел к ним в офис и написал заявление лично, и только после этого они рассмотрят заявления. Ы все жильцы данного подъезда подписали расторжение с данной компанией. В 2 х экземплярах. И отнесли им и ОАО в ответ зарядили что все должны придти, и что выйти не можем, ходили в отдел по защите прав потребителей и обьяснили что нужны все заявки и жалобы от жильцов должны быть в письменном виде и а 2 экземплярах. Без заявок и жалоб письменных увы ни как. и получается что мы потребители, а отделение по защите прав потребителей защищает поставщиков услуг, но не потребителей этих услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, слишком большой текст для бесплатной консультации, переведите вопрос в вип или сократите ваш вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.