Как решить проблему с долгом по земельному и транспортному налогам после года регистрации на Госуслуги. Ру?

• г. Ульяновск

Спустя почти год после регистрации на Госуслуги. Ру узнал о задолженности по земельному и транспортному налогам. В 2011 г а/м с учета снята. В 2015 по суду заплатил в ФССП сумму долга. В 11.2016 долг вновь появился. Так же и по земле. В 15 и 16 году оплата была, квитанций больше не нашел. Долг исчисляется с 2009-10 года. Уведомлений не получал, а те что приходили по ним платил точно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заявление в налоговую подать по форме. Заявление об уточнении объектов налогообложения. Вам нужно в налоговый орган в окошечко обратиться, взять бланк и спросить какие документы приложить. За вас это никто делать не будет. Можно возмущаться сколь угодно, а налоговая все равно будет присылать.