Хотим обоюдно заключить сделку, минуя агентства, чтобы не платить лишних денег.

• г. Рязань

Хотим обоюдно заключить сделку, минуя агенства, чтобы не платить лишних денег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Не умоляя Ваших дружеских отношений с Вашими знакомыми, хочу все же сказать, что такие серьезные сделки со знакомыми рискованны вдвойне. Так как все в основном думают, что знакомые ничего плохого сделать не могут. В жизни часто бывает все с точностью наоборот. Поэтому, согласна с Вами, агентство Вам ни к чему. Так как кроме поиска продавца и покупателя они, по сути, ничем не занимаются. Вам нужен юрист (адвокат) которые поможет Вам грамотно совершить эту сделку. Нюансов в таких сделках очень много. Главный из них момент передачи денег.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.