Как зарегистрироваться и получить жилье в Севастополе при отсутствии родственников и собственного жилья?

• г. Краснодар

Я хочу узнать как можно решить мою проблему. Получила паспорт РФ через суд от ФМС живу в Севастополе 15 лет предоставила все справки все документы, короче получила паспорт без проблем, так-же и дети сын 16 лет, дочь 7 лет вопрос: как можно зарегистрироваться (прописаться) своего жилья нет и родственников нет, и как можно получить хотя бы комнату в общежитии я по сыну мать одиночка, по дочери в разводе сама воспитываю детей живу на сьёмной квартире.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел администрации города, расскажут какие есть программы. Удачи Вам и всего хорошего!