Могут ли мне отказать в приватизации при наличии долга? Отказывают, что имеется долг. Что делать?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не просто могут отказать, а отказать обязаны. Но вы можете подать письменное заявление о РАССРОЧКЕ по выплате долга за услуги ЖКХ, и указать период в который вы его выплатите. Удачи Вам и всего хорошего.