Просьба к Дмитриевой Яне Ивановне - Завершите начатое дело и не уклоняйтесь от ответственности, как непослушный ребенок. От Беловой Н.Е.

• г. Кострома

Дмитриева Яна Ивановна, отзовитесь пожалуйста! Доведите начатое дело до конца. А не прячтесь как напроказивший ребёнок. Белова Н.Е.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это юрист, обратитесь к ней лично. И какое дело она не довела до конца? Мы чем поможем? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Очень большая вероятность, что данный юрист не увидит Ваше обращение, обращайтесь в личные сообщения. Дмитриева Яна Ивановна.