Могу ли я принять участие в программе Молодая семья в условиях развода, отсутствия контактов и наличия общего ребенка, а также получения пособия на ребенка, собственности на родительский дом и молодого возра

• г. Тамбов

Могу ли я учавствовать в программе "молодая семья" ? я в разводе с мужем, контактов не имею никаких и у нас общий ребенок, муж находится в армии мне вырплачивается пособие на ребенка, так же я являюсь собственницей родительского дома, в котором прописано 5 человек, сама соответственно не работаю официально нигде, мне 21 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как вы будете участвовать в программе молодая семья, если вы в разводе в мужем? Нет не сможете

Добрый день. Можете. Если есть ребенок, то членами Вашей семьи являетесь Вы и ребенок. Бывший муж теперь Вам никто, т.к. супруги по законодательству РФ родственниками не являются.