Оформить документ за то что я не несу ответственность за односторонние действия второго учредителя юр компании.

• г. Москва

Оформить документ за то что я нен несу ответственность за односторонние действия второго учредителя юр компании.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к любому юристу за помощью, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, оформлять такой документ нет необходимости поскольку по закону вы не несете ответственности за действия второго участника.

Здравствуйте Антонина. Такой документ называется уставом. Именно в нем прописываются существенные условия. Могу подредактировать ваш документ по электронной почте, если он существует. Стоимость услуги 3000 рублей. Если заинтересует мое предложение можете звонить на номер 965 321 99 97 либо писать на lar.titowa@mail.ru

Здравствуйте. Если необходима помощь в составлении документа, обращайтесь к выбранному Вами специалисту, но данная услуга платная.