Как получить штамп о постоянной прописке в паспорте после утери бумажки с пропиской?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: при получении паспорта в 14 лет не был поставлен штамп о постоянной прописке, выдали только бумажку с пропиской. Чуть позже на сдаче ОГЭ в другой школе моя классная потеряла прописку (бумажка) и куда мне теперь надо обратиться для того что в паспорт поставили штамп о пост. Прописке и какие для этого документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

"...куда мне теперь надо обратиться для того что в паспорт поставили штамп о пост. Прописке и какие для этого документы нужны?..."

Возьмите с собой паспорт и направляйтесь в ФМС по месту регистрации.

Доброго времени суток. Вам следует обратиться в ФМС по месту прописки.

Всего доброго и удачи. Хорошо, что посетили сай "9111.ru".