Как получить штамп о постоянной прописке в паспорте после утери бумажки с пропиской?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: при получении паспорта в 14 лет не был поставлен штамп о постоянной прописке, выдали только бумажку с пропиской. Чуть позже на сдаче ОГЭ в другой школе моя классная потеряла прописку (бумажка) и куда мне теперь надо обратиться для того что в паспорт поставили штамп о пост. Прописке и какие для этого документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

"...куда мне теперь надо обратиться для того что в паспорт поставили штамп о пост. Прописке и какие для этого документы нужны?..."

Возьмите с собой паспорт и направляйтесь в ФМС по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вам следует обратиться в ФМС по месту прописки.

Всего доброго и удачи. Хорошо, что посетили сай "9111.ru".

Спросить
Пожаловаться

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

У меня был поменян паспорт и выдан был в тюрьме, в паспорте не поставлен штамп о прописке щас я переехал в другой город как и куда мне можно обратиться чтоб мне поставили штамп, прописка у меня есть.

Я постоянно прописан (и никогда не выписывался) в Московской области. При получении паспорта в другом регионе мне не поставили штамп о прописке. Подскажите какие документы нужно собрать для того, чтобы поставить штамп постоянной прописке в паспорт, и в какой срок происходит данная процедура.

После развода мой муж потребовал снятся с прописки, У меня есть несовершеннолетняя дочь, есть комната в общежитие и 3 года мне делают временную прописку, штамп в паспорт не ставят, а так фактически живу у родителей-постоянной прописки можно сказать нет, В паспортном столе отказывают поставить штамп в паспорте по временной прописке. Что мне для этого надо какие документы, как добится чтоб поставили штамп в паспорт.

Я потеряла паспорт и при получении паспорта в другом регионе мне не поставили штамп о прописке. Я прописана в Белгородской области. Подскажите какие документы нужно собрать для того, чтобы поставить штамп попаянной прописке в паспорт, и в какой срок происходить данная процедура.

Меня зовут Барчына, меня интересует вопрос - Уже почти 3-год как я получила паспорт, но у меня нету в паспорте штампа о постоянной прписке, только временные, слышала что могут онулировать паспорт, если в течении 3 хлет с момента получения паспорта не поставить штамп о постоянной прописки, возможно ли такое,

Я постоянно прописана в квартире у родственников (и никогда не выписывалась) в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ. При получении паспорта (при смене фамилии (заключение брака)) мне не поставили штамп о прописке, сказали обратитесь в свой паспортный стол по прописки. Подскажите какие документы нужно собрать для того, чтобы поставить штамп постоянной прописке в паспорт, и в какой срок происходит данная процедура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в 14 лет получает паспорт. Ребенок приемный. У опекуна он имеет временную регистрацию. У биологической матери имеет постоянную прописку, о которой нам известно из Распоряжения об установлении опеки.

Паспорт ребенку выдали вообще без штампа о прописке. Теперь ребенок поменял фамилию на фамилию опекуна и ждем выдачи паспорта на новую фамилию. Вероятнее всего в паспорте снова не будет штампа о прописке.

Должен ли в паспорте стоять штамп по месту прописки у биологической матери или можно вообще без штампа о прописке? Настаивать ли нам в МФЦ на том, чтобы поставили этот штамп?

В 20 лет замена паспорта, временная прописка на 5 лет, постоянной нет. Вот замена паспорта произошла, мне выдали паспорт, прописка ещё действует один год и 3 месяца. Скажите пожалуйста, мне надо менять прописку, или я могу ещё пользоваться этой пропиской? Ведь в этой временной прописке указаны данные старого паспорта.

Пять лет жила с пропиской в паспарте у бывшего мужа, пошла менять паспорт по возрасту и оказалась, что муж меня выписал по решению суда! В старом паспорте поставили штамп о выписке, а новый выдали чистый и жила я без прописки после выдачи паспарта 7 месяцев, т.к не куда было прописаться. Сейчас я живу гражданским браком и муж меня хочет прописать в свою квартиру, какие нужны для этого документы и будет ли на меня наложен штраф за отсутствие прописки на такой долгий срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение