Нужно ли предпринимать дальнейшие шаги после введения процедуры наблюдения при взыскании задолженности по зарплате

• г. Екатеринбург

Получил судебный приказ о взыскании задолженности по зарплате при увольнении, отдал его в службу приставов 07.11.2016. Деньги так и не взыскали с фирмы, а 26.12.2016 ввели процедуру наблюдения. Вопрос в том, надо ли мне сейчас предпринимать какие-то шаги или я уже отдал судебный приказ до введения наблюдения и уже автоматически встал в реестр кредиторов? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Судебные приставы передадут материалы исполнительного производства арбитражном управляющему сами, Вы можете подстраховаться и поинтересоваться у арбитражного управляющего о судьбе вашего требования, обращаться в суд не надо.