8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Извините пожалуйста может вообще не в тему вопрос.

Ситуация - муж с украины выписан, но штамп не стоит о снятии с учета из-за этого проблемы с паспортом СССР не можем вклеить фото (25 Лет) и следовательно начать процес оформления вида на жительство и т д. Вопрос существует ли какая-либо хоть коммерческая служба которая могла бы послать туда запрос о снятии с учета, чтобы в результате получить бумагу что он оттуда выписан?

Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
19.04.2001 в 18:59
номер вопроса №12082
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для этой роли вполне подойдёт юридическая консультация, так как в соответствии со ст. 15 З - на "Об утверждении Положения об адвокатуре" она вправе давать официальные запросы на которые обязаны давать официальные ответы.

    Адвокат Россия, г. Москва
    30.04.2001 04:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение