Процедура уведомления миграционной службы о расторжении трудового договора с иностранным гражданином при преобразовании фирмы из ЗАО в ООО

• г. Тазовский

Как правильно уведомить миграционную службу о расторжении трудового договора с иностранным гражданином, если фирма преобразована из ЗАО в ООО, а человек был принят в ЗАО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы по общему порядку и направляйте уведомление.