Как получить справку об алиментах, если бывший муж прописан в другом регионе?

• г. Нижний Новгород

Я прописана и живу в нижегородской обл бывший муж прописан в Дагестане 8 лет о нем ничего неизвестно. Для получения пособий нужна справка об алиментах что не получаю кто должен запросить эту справку у суд прист в Дагестане я или суд прист где я проживаб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Неля

Запрсоите у приставов по месту вашего проживания, они предоставят.

Удачи Вам и вашим близким!