Хотим пристроить к своему частному дому три комнаты. Нужно ли оформлять какие либо разрешения? Если да, то в каких инстанциях?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Нужно. Получайте разрешение на реконструкцию. Это требуется по ст. 51 Градостроительного кодекса РФ. Без него ничего строить нельзя.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Надо оформить проект, согласования в архитектуре, БТИ,получить разрешения.

Удачи Вам и вашим близким!