Могу ли я потребовать оплату аренды жилой площади от муниципалитета после трехлетнего решения суда?

• г. Сыктывкар

Три года не предоставляется муниципалитетом жилая площадь по решению суда, я это время арендую. Могу ли я потребовать оплатить за аренду а адм.

Ответы на вопрос (3):

Да,можете потребовать возместить Вам убытки, связанные с неисполнением по вине администрации решения суда. К тому же существует и уголовная ответственность за неисполнение решения суда.

Добрый день. Вы можете предъявить исковое заявление о возмещении убытков по арендной плате за это время. Не пропустите срок исковой давности.

Добрый день, Виктория!

Имеете полное право, собирайте полный пакет документов. Почему так долго - три года? Что делали судебные приставы?