Как вернуть налоговый вычет на детей, если заявление не было подано?

• г. Чита

Возможно ли вернуть налоговый вычет на детей. Заявление не подавал. Второму ребенку 5 лет. Оба родителя работают в одной организации. Налог 13% регулярно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть за последнее 3 года через налоговую, а за 2017 год можете оформить в бухгалтерии по месту работы, удачи Вам.

Здравствуйте!

Вернуть можете, но только за последние 3 года согласно Налогового Кодекса РФ, для этого необходимо собрать полный пакет документов.