Возможно ли расторгнуть брак в Калининграде после бракосочетания в Дании с немцем в ноябре 2015 года и каковы будут затраты?

• г. Калининград

В ноябре 2015 я заключи ладно брак в Дании с немцем, могу ли я сейчас расторгнуть брак по месту жительства в Калининграде и дорого ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете расторгнуть свой брак с немцем, не покидая Калининград. Расценки юристов разнятся, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна, Вы вправе расторгнуть брак с иностранцем в ЗАГСе или в суде по месту Вашего жительства. Если остались вопросы, обращайтесь.