Если 4 семьи выселили с детьми на улицу. Что должно государство.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Ника.

Обратитесь в местную администрацию в отдел соцзащиты с просьбой предоставления жилья (из маневренного фонда, например)

Добрый день! Увы, но ничего не должно. Обратитесь в местную администрацию, становитесь на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в общем порядке

Благодарим за обращение!