Закрытие и повторное открытие ИП - способ избежать проверок раз в три года?

• г. Самара

Если закрыть ИП (салон красоты), которому в июле 2017 года будет три года, а потом снова открыть, поможет ли это избежать проверок, которые должны быть раз в три года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, скорее всего это привлечет внимание инспекции и будет проверка точно. Ничего страшного в проверке нет. всего вам хорошего.

--- Здравствуйте, не факт что поможет, проверку могут провести и после закрытия ИП, поэтому нет никакого смыла его закрывать. Удачи Вам и всего хорошего.