Проблема с несуществующим кредитом от банка Русский Стандарт - что делать?

• г. Ангарск

У меня такой вопрос: в январе месяце пришло письмо от кредитной организации о том что у меня весит кредит с 2005 года в банке Русский Стандарт, хотя никаких кредитов не брал и никаких извещений не было от банка за все это время! В декабре 2010 произошла переуступка этого кредита кредитной организации от которой я и узнал об этом кредите! Как поступить с этой проблемой? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

надо подъехать в банк и на месте разрешить ситуацию

В самом деле, необходимо обратиться в банк и узнать какой кредит за вами числиться, возможно что действуют мошенники.