Прошу ответить на вопрос у меня сын 14 лет и инвалид 3 группы могу ли я уволится с работы без отработки или только

• г. Хабаровск

Прошу ответить на вопрос у меня сын 14 лет и инвалид 3 группы могу ли я уволится с работы без отработки или только на усмотрение руководства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Один из Вариантов можно уйти в отпуск и написать заявление на увольнение только обязательно зарегистрировать заявление и в таком случаи отрабатывать ни чего не придется последний день отпуска будет день увольнения то есть 30 дней отпуск, а 31 Вас уволят и выдадут Все документы ...