А уменя есть ребенок которому нужно помогать работу стакой проблемой найти трудно.

• г. Краснодар

В 1993 я выехал из г.баку в россию с 1994 г служил по контракту вс рф войсках мвд по 2000 г. паспорт старого образца на новый неменял. Прописатся негде дакументы утерянны. А уменя есть ребенок которому нужно помогать работу стакой проблемой найти трудно. Есть ли выход как получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин РФ, то подать заявление об утрате паспорта можете в любом отделении ФМС РФ.

Если Вы не гражданин РФ, то начать легализацию в Рссии нужно с получения разрешения на временное проживание, или, если есть регистрация по месту жительства по состоянию на 01.07.2002г. по наст. время - с вида на жительство.