Супруга-москвичка., я гражданин РФ-не москвич: нужна ли мне регистрация?

• г. Москва

Комната (в комуналке) не приватиз. Может ли супруга прописать меня без права на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Супруга может оформить Вам регистрацию по месту пребывания. Регистрация по месту жительства оформляется, в том числе, с согласия собственника - муниципалитета.