Могу ли я прописать в Харькове дочь с украинским паспортом но с Крымской пропиской? Или она иностранный гражданин?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (2):

Если у дочери имеется украинский паспорт, то она в Украине является только гражданкой Украины, независимо от прописки

Тем более что властители Украины считают Крым территорией Украины.

Здравствуйте, если у Вашей дочери украинский паспорт, то Вы можете прописать ее в Харькове. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.