Изменился ли расчет стажа для больничного листа с этого года (что-то слышала про 15 лет для 100% оплаты обл.)? спасибо.

• г. Москва

Изменился ли расчет стажа для больничного листа с этого года (что-то слышала про 15 лет для 100% оплаты бл)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Нет, ничего не изменилось. Про 15 лет для 100% оплаты больничного - это не правда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, порядок оплаты больничных не изменился, это все на уровне слухов и домыслов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!