Одиночная мать в декрете - пособия при оформлении дополнительного отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Краснодар

Я мать - одиночка в декрете. До 1,5 лет декретные мне выплачивает фирма, где я работаю. По достижении 1,5 лет я хочу оформить доп отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. И в этом случае, фирма уже не выплачивает декретные. В детский сад ребенка берут только с 2-х лет, в данном случае, это будет сентябрь 2018 года. Могу ли я рассчитывать на какие то пособия. Возможно, что ежемесячную выплату будет выплачивать соц защита?!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на какие то пособия. Возможно, что ежемесячную выплату будет выплачивать соц защита?!

Какие либо пособия не предусмотрены если вы не являетесь малоимущими.