Суд приказал взыскать полную сумму кредита (300 000 руб.), возможны ли ограничения по сроку выплаты при официальной зарплате в 15000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Не выплатил кредит, суд обязал взыскать с меня сумму кредита (300 000 руб.) в полном объеме, есть ли ограничения по сроку выплаты обязательств, если моя оф. зп 15000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Банк обратиться к приставам и они будут заниматься взысканием. Удерживать полностью с з/п не вправе. Будете платить потихоньку, хоть 10 лет.

У исполнительного производства нет срока давности. Из вашей зарплаты в счёт погашения долга судебный пристав будет удерживать 50 %