Я хочу обменять дома на материнский капил, но не знаю через какое время, когда и как мне отдадут деньги за дом. заранее спасибо!

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Марина, если ПФ дал добро на использование МК значит деньги перечислят. Как правило в течении квартала, а бывает и раньше, деньги поступают на счёт продавца. Сейчас многие так продают жильё и ничего. Удачи.