Оформление льгот на коммунальные услуги при наличии долгов по коммунальным платежам на инвалида детства

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить льготу на коммунальные услуги, если есть большая за должность по коммунальным платежам на инвалида детства? Потому-что мне говорят, что я не могу оформить пока есть долги, и заставляют погасить долги, а у меня нечем погасить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению условием выплаты компенсации является отсутствие задолженности по коммунальным платежам.