Проблемы с возвратом отремонтированного телефона - Куда обратиться?

• г. Томск

23.08.2016 г. я отдала телефон в ремонт, до сих пор они мне не отдают ни отремонтированный, ни сломанный, каждый раз у них новые причины. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходима письменная претензия на основе норм ГК с требованием ремонта и выдачи, не сделают - взыскать его стоимость, сдавали по гарантии или нет?

Здравствуйте, а вы по гарантии телефон сдавали или нет? Чего ждете с августа, если вас завтраками кормят. Пишите претензию. Сразу найдется выход. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.