Возможность предоставления Заявления о возбуждении исполнительного производства на основе судебного определения (исправления арифметической ошибки), после предоставления исполнительного листа.

• г. Краснодар

Можно ли предоставить Заявление о возбуждении исполнительного производства, если основанием (приложением) является судебное определение (исправление арифметической ошибки)? Ранее уже предоставлен исполнительный лист по этому делу...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Судебное определения не является исполнительным документом и на основании его вы требовать возбуждение производства не можете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.