Может ли не собственник получить документы необходимые для продажи квартиры.
• г. Вологда
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Собственник квартиры может оформить в нотариальной конторе доверенность, предусмотреть все необходимые полномочия, в том числе по сбору Документов.
Спросить31.01.2017, 17:54,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, может, если имеет доверенность от собственника на совершение конкретного действия, в частности на получение документов.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить31.01.2017, 17:55,
г. Екатеринбург
Добрый день, да Может не собственник получить документы необходимые для продажи квартиры. По нотариальной доверенности от собственника.
Спросить01.02.2017, 09:02,
г. Череповец
Цитата: "Может ли не собственник получить документы необходимые для продажи квартиры."
А пока не собственник, то для подтверждения этого он тоже собирает документы. Например, он проживает, но не является собственником. Хочет приватизировать квартиру.