Гарантирует ли акт оценки а/м независимого оценщика, что я получу 1/2 стоимости (указанной в акте) машины при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Гарантирует ли акт оценки а/м независимого оценщика, что я получу 1/2 стоимости (указанной в акте) машины при разводе? Мирно договорится не удается. Жена грозится переоформить а/м на третье лицо за 50 тыс. руб. Машина дорогая (Ягуар) и в отличном состоянии.

Есть ли срок действия акта оценки? Если да, то какой?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае для раздела имущества с вас в суде потребуют акт оценочной стоимости делимого имущества.Срочно проводите оценку и подавайте иск о разделе имущества и наложения ареста на оспариваемое имущество,чтобы она не могла совершить с ним никакие сделки по отчуждению.Нужна помощь,обращайтесь.