Хотим купить дом в деревне, но он куплен хозяевами по программе молодая семья, будут ли проблемы с переоформление документов.

• г. Тюмень

Хотим купить дом в деревне, но он куплен хозяевами по программе молодая семья, будут ли проблемы с переоформление документов.

Ответы на вопрос (2):

Хотим купить дом в деревне, но он куплен хозяевами по программе молодая семья, будут ли проблемы с переоформление документов.
Узнавайте в росреестре имеются какие либо наложенные ограничения на дом. А также если есть ребенок, опека дает такое разрешение на продажу.

Добрый день, Владимир! Нет, никаких проблем с переоформлением документов в данном случае не должно быть

Благодарим за обращение!