Проблема невыплаты налогов и необоснованной материальной ответственности с ИП

• г. Пенза

Вообщем проблема такая я работаю у ИП трудовой договор заключили бумаги об матерьяльной ответствености подписаны но за меня то она в налоговую не платит значит трудовой договор и то что я должна отвечать за матерьяльную ответсвенность все это фуфло?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не фуфло - само по себе нарушение работодателем обязанностей перед государством - не может повлечь ухудшения положения работника, в том числе и в области пенсионного обеспечения.