Как обеспечить сохранение права владения детей на квартиру после смерти родителей без завещания и устранить возможность оспаривания

• г. Сергиев Посад

Я получила квартиру по договору ренты будучи замужем. У меня 4 детей. Они прописаны в квартире мужа. У мужа есть сестра и мать. В моей квартире прописана я одна. Что будет с квартирой после моей смерти без завещания. Что будет если умрёт и мой муж. дети на данный момент несовершеннолетние. Возможно ли сделать так чтобы в случае смерти моей и мужа право владения квартирой не оспаривалось роднёй мужа а также государственными (скажем за долги) и социальными службами. То есть я хочу чтобы при любой ситуации дети остались владельцами моей квартиры вплоть до совершеннолетия. В идеале я хотела бы чтобы дети не могли совершать сделки по продаже квартиры до достижения младшего ребёнка возраста 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете написать или дарственную на детей, но она возможна только без условий, или завещание написать с условиями.