Как получить справку из архива для предоставления в Пенсионный фонд РФ, если невозможно из-за боевых действий в Донбассе и отказа в засчитывании лет стажа?

• г. Ноябрьск

В связи с боевыми действиями в донбассе, не могу взять справку из архива для предоставления в пенсионный фонд рф. что делать, эти годы засчитывать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вообще пенсионный фонд в таком случае должен письменный запрос им сам послать для получения информации о Вас, они все таки официальная организация и им должны будут ответить.