Претензии по неоплаченным услугам образования - правомерны ли требования и дальнейшие шаги

• г. Санкт-Петербург

По договору на оказание образовательных услуг должны были отчислить через месяц после просрочки оплаты. Я не платил и не ходил на учёбу в течении года, а когда пришёл забирать документы и писать заявление об отчислении - с меня потребовали сумму за весь год обучения. Правомерны ли их требования, и как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет их требования совсем неправомерны, не платите им за недоказанные вам услуги, если по договору вас должны были отчислить.