Вопросы и риски для индивидуального предпринимателя, снимающего помещения для своей деятельности у частного лица без перехода в нежилое фонд

• г. Уфа

У меня вопрос я индивидуальный предприниматель снимаю помещения для своей деятельности у частного лица и выяснились некоторые факты что помещения не переведено в не жилой фонт! Вопрос что грозит? И если меня закроют и смогу ли я вернуть свои убытки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина

Что значит выяснилось? Это вы должны были выяснить при заключении договора аренды. Вы разве документы не изучали на помещение?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.