Возможность официально работающему гражданину РБ в России взять ипотеку на покупку жилья без вида на жительство и необходимый стаж работы для получения разрешения

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РБ, работаю в России официально, могу ли я взять в банке ипотеку на покупку жилья не имея вид на жительство и сколько нужно отработать что бы получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никто Вам не даст ипотечный кредит, гражданам РФ то ни всем дают. Оформляйте гражданство согласно ФЗ о гражданстве.