Какую квартиру мне должны предоставить, сколько кв. метров.

• г. Москва

Моя семья проживает в 2-х комнатной квартире-3 взрослых человека (пятиэтажке). Общая площадь 60 кв.м. Дом подлежит сносу. Какую квартиру мне должны предоставить, сколько кв. метров. Я кандидат технических наук. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если жилье неприватизированное . то учитываются нормы предоставления жилья. если в собственности получит собственник тако ж помещение.