Можно ли как нибудь использовать долговые обязательства в качестве залога, если по этим обязательствам идет взыскание приставами?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна цель использования.

Если приставы уже выполняют обязательства, которые прописаны в долговых, то сейчас они уже существенной роли не играют. Когда приставы выполнят эти обязательства, долговые станут бесполезными.