Сделал досрочное, неполное 12000 р погашение кредита, взяли процент 2030,23 р, на каком основании.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На основания договора кредитования. Читайте внимательно договор.

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Цитата: "Сделал досрочное, неполное 12000 р погашение кредита, взяли процент 2030,23 р, на каком основании."

Уточните в банке причину того, что с Вас взяли процент. Скорее всего, потому, что кредит не полностью погашен.