Почему служба безопасности проявляет интерес к моему договору с пенсионным фондом?

• г. Иркутск

Почему служба безопасности сильно интересуется, где я заключал договор с пенсионным фондом, уже несколько дней задают один и тод же вопрос, где и при каких обстоятельствах я заключал договор с пенсионным фондом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очень странно в данном случае почему задают подобные вопросы. Вы хотите устроится в ФСБ? Если это так. То они вправе подобные вопросы задавать.

Елена, Вы уверены, что это не очередные представители другого фонда? Перезаключат договор и на этом закончат общение с Вами.