Задала вопрос как бесплатный, теперь вопрос в очереди 362 возможен ответ в какой период?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина

Где Ваш вопрос? Задайте повторно, если тот затерялся

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Цитата: "Задала вопрос как бесплатный, теперь вопрос в очереди 362 возможен ответ в какой период?"

Обычно быстро в течение суток-двух отвечают. Если не очень объемный и не мутный. А так обратитесь к юристу и за небольшую плату он ответит с удовольствием.