Как решить конфликт с соседом, использующим проводной интернет и телефон, зарегистрированный на мое имя?

• г. Казань

Здравсвуйте, у меня проводной интернет проведен через соседа, а проводным телефоном он сам пользуется, интернет на мое имя зарегистрирован (проведен) тоесть на мое имя приходит и я оплачиваю, когда с соседом конфликты он берет и выдергивает провод у себя ну так же не делается уж что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Если договора на ваше имя, то зачем тут вообще сосед и вообще причем он тут?

Еще раз он себе такое позволит-вызывайте полицию - пусть разбирается, кто платил и кто имеет право пользоваться интернетом.

Здравствуйте Дмитрий

Проводите интернет через себя и некому будет выдергивать, когда ругаетесь с соседями

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

он берет и выдергивает провод у себя ну так же не делается уж что мне делать?

Здравствуйте, Дмитрий.

Сосед у Вас вредный, это факт. Да и вопрос-то с юридической стороны урегулировать сложно. Откажитесь от проводного интернета. Приобретите модем от сотового оператора (у Билайн хороший). Зачем Вам эта нервотрёпка с соседом?