Хочу подарить дачу несовершеннолетней внучке. Постройки не оформлены. Нужно ли их оформлять.?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если Документов на дачу нет, то оформить сделку вы не сможете. Нужно сначала зарегистрировать право собственности, потом можно подарить.

Здравствуйте Николай

Можете оформить конечно. Если хотите подарить именно дачу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, вы не сможете подарить внучке постройки, так как они не оформлены надлежащим образом, то есть на вас. Удачи.