Заголовок - Заявление в ДДО о предоставлении полного дня в садике для ребенка 3.2

• г. Пермь

Ребёнку 3.2,ходит в садик по месту жительства на неполный день, полный день не дают, ссылаясь на отсутствие мест, нужен образец заявления в ДДО о предоставление места.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких образцов. Все индивидуально. В произвольной форме на имя заведующей с требованием принять ребенка в садик на полный день.