Я ИП, не хочу заключать договор на вывоз ТБО Я торгую в магазине, и заключена аренде, между хозяином?

• г. Брянск

Я ИП, не хочу заключать договор на вывоз ТБО

Я торгую в магазине, и заключена аренде, между хозяином?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо изучить условия договора аренды особенно касаемо коммунальных услуг. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Здравствуйте! Не проблема. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Договор можете заключить арендодатель.